Как часто вы делаете зарядку по утрам и делаете ли вы её?

Ведь это так важно для нашего организма.
ФитнесЗдоровье+1
Артём Миллер
Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию...  · 23 сент 2021  ·
olga_marley_
Я делаю зарядку каждый день, и мягкую растяжку перед сном, каждая занимает примерно 10-15 минут.
Зарядка помогает мне размять тело после сна, нормализовать приток крови и лимфы, продышать легкие и диафрагму.
Растяжка помогает снять напряжение с тела, которое копиться в течении дня. И так же нормализовать кровоток, чтобы во время сна, тело было максимально расслаблено и восстанавливалось.