Как часто поливать бетон после заливки?

Строительство
Анонимный вопрос
В нашем интернет-магазине представлен широкий...  · 21 дек 2021  · asbosklad.ru
Илья
При температуре +5℃ (и ниже) поливка бетону противопоказана. Тем не менее, его все равно требуется укрыть пленкой, чтобы не допустить переохлаждения.
При температуре выше +5℃:
  • первый раз бетон нужно полить через 2-4 часа
  • далее необходимо поддерживать такой уровень воды, чтобы верхний слой бетона оставался влажным
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 29 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков