Как часто нужно купать котёнка?

ЖивотныеКошки+1
дмитрий
Элитный Питомник Мейн-Кунов «House of Proud...  · 4 авг 2020  · питомник-мейн-кунов.рф

Здравствуйте, котёнка нужно мыть по состоянию его загрезнения. Просто так часто мыть не рекомендую. Если котёнок домашний, то в этом он практически не нуждается. Кошки вылизывают себя сами. Но если вам хочется освежить котика то вообще по хорошему его можно мыть раз в месяц. Мыть котёнка нужно в тёплой воде, не допуска переохолождения или наоборот перегревания. Обязательно хорошо оботрите котёнка. После душа подержите его у себя на руках под чем то тёплым, если это возможно. Не допускайте сквозняка во время купания и пока котёнок не высохнет. И наче он может простудиться. А это приведёт к ушному отиту и риниту(соплям).

Зоомагазин и груминг салон в Крыму. Владельцем...  · 27 авг 2020
Ольга Зимина