Приглашаю в анализ для глубоких личностных... · 9 сент 2021
Я тоже думаю,что это как забота о себе,есть вопросы,устаешь,что то не видишь в работе с клиентом-берешь.Я хожу к аналитику раз в неделю,к супервизору раз в две.Плюс интервизорская супервизорская группа.Иначе -выгорание.
Необходимости нет.
То есть как нет необходимости чистить зубы.
А если самому психотерапевту нужно, - ну, вроде как хочет ходить не с жёлтыми больными зубами, - то по потребности.