Как часто модерация TheQuestion действует, как аферисты, отказываясь замечать набросы под видом вопросов ради поддержания температуры кипения говна в котле и большей глубины просмотров сайта?

ThequestionМодерация
Egor
Изучаю вербальные коммуникации. Отвечаю на...  · 24 дек 2018  ·
id

Ну, поскольку модерация TQ заблокировала аккаунт, с которого я написал этот вопрос — то теперь это мой новый аккаунт.

В старый я больше не вернусь, неотвеченные вопросы перезадам заново.

Но у меня остался ещё неотвеченный вопрос тут.

Алиса Хохлова, редактор TheQuestion, написала:

Это написано в правилах: мы либо исправляем, либо уточняем формулировку, если она не соответствует правилам. Так мы и сделали.

И не ответила на мой вопрос:

А зачем? Кому вы этим помогли? Сергею Христосенко, искренне озабоченному, как часто президенты США действуют как аферисты в аферах наподобие "лунной аферы" Ричарда Никсона, отснятой режиссером Стэнли Кубриком на полигоне в Неваде?

Вы сейчас ведёте себя как прокуратура в отношении чиновника, пойманного на незадекларированном имуществе и переписавшего его на бывшую жену — никаких нарушений.

Только в вашем случае прокуратура и развестись посоветовала, и все бумажки переоформила. Позвольте ещё раз уточнить — с какой целью?

Вместо этого мой аккаунт был забанен за нарушение правил.

Почему-то мой комментарий, неугодный модерации, был сразу удалён:

  1. его не переписали сперва два раза,
  2. не позвали на помощь выпускающего редактора,
  3. не позаботились даже о точном соответствии правилу, за которое были наложены санкции (что только подтверждает трудности, которые вызывает у некоторых модераторов их понимание и соблюдение).
    Тем не менее, мне по-прежнему хотелось бы услышать объяснение причин такой избирательности поведения в отношении искомого поста «о лунной афере» от Алисы Хохловой или других персон, отвечающих за редполитику на The Question.