Как быть песком, а не маслом в мировом механизме зла?

ПсихологияОбщество+2
annа atоm
Отношения между людьми, философия, политика...  · 23 июн 2023
Когда все стороны злые, то помеха во зле одной стороне только увеличивает зло с другой стороны.
Поэтому надо удалятся от зла и делать добро.
Только добро может помешать злу.  А злом бороться против зла только увеличивает зло.
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 23 июн 2023  · a-l-e-j-o.livejournal.com
  1. Перестать принимать без рецепта психоактивные вещества.
  2. Не засорять серьёзные темы своим бессмысленным флудом. Алё, что ЭТО  делает в "Истории"?!

18+ контент