Как быть красивой, не тратя много денег на косметику и одежду?

Бизнес и менеджментБизнес+5
Марина Калабина
Градостроитель, ландшафтный архитектор  · 22 апр 2016

Побольше спите, сократите потребление откровенно жирной пищи, старайтесь вообще не курить, не выпивать (если таковые зависимости имеются), больше ходите пешком.

Тело приводится в порядок элементарными ежедневными легкими упражнениями и пешими прогулками.

Попробуйте вычитать в интернете что-либо про маски, скрабы и проч. из подручных материалов, чтобы улучшить состояние волос, кожи лица, ногтей.

Одеждой закупайтесь по необходимости, а не "пошел в ТЦ, купил очередную ненужную вещь". В каждом городе существует такая вещь, как секонды и комиссионки, где можно найти отличную одежду за небольшую сумму.

Найдите в себе то, что Вам нравится и приумножайте любовь к себе.