Как быть, когда хочешь отблагодарить человека, покупаешь подарок, а он не берет, потому что неудобно?

ПсихологияПодарки+1
Анонимный вопрос
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркет...  · 24 сент 2022  · etiketdyak.taplink.ws
Полагаю, не нужно настаивать. Улыбнуться, сказать, что Вы хотели отблагодарить и сделать приятное. Но не хотите создавать неловкости и лишних проблем, поэтому настаивать не будете.
Анонимный ответ23 сент 2022