Как быть хорошим руководителем ?

Хороший руководитель+1
Николай Афонин
🔥 Самые полезные программы для бизнеса. 1000+...  · 19 июл 2021  · a2is.ru
Олег Рогозов

Нужно сосредотачиваться на других, а не на прибыли в первую очередь. Придерживаться своих убеждений и миссии.

Люди, которые вдохновляют других работать лучше, — те, кто осознанно руководит. Это люди, которые уважают свои убеждения и миссию, но никогда не теряют из виду важные жизненные элементы, многие из которых неосязаемы: уважение, справедливость, любовь, человечность и забота. Они действуют с искренностью, любопытством и пониманием и дают возможность другим делать так же. Финансового благополучия и процветания не будет, если эти аспекты не будут приняты во внимание, а все заинтересованные стороны, участвующие в достижении долгосрочных целей, не будут замечены и рассмотрены.

Следует создать культуру доверия в компании. Помимо объединения команды и укрепления духа товарищества это поможет развить более доверительные отношения со всей командой, чтобы вы вместе могли работать над трудными вещами в случае необходимости.