Мой текущий основной интерес -- обучение вождению... · 30 нояб 2017
Для начала посмотреть на расписку, далее общаться с ними письменно (но быстро это не решится). Признаки воровства у них встречаются, совсем недавно рассказали про случай в Москве, критично проверять все изначально на месте и не рассписываться..