Как быть, если моя амбициозность не согласована с моим крайне ленивым характером пораженца? Другими словами, хочется всего, а что-то для этого делать - не могу?

Прямая линияTherapynow+1
Вечер Пятницы
Антикризисное управление. Экономика. История...  · 31 июл 2017

Не можешь делать или не знаешь что делать?
Это разные вещи — как канал и канализация.
Если знаешь что делать, но не делаешь — беда.
Причина, по которой люди быстро сдаются — они смотрят, сколько еще нужно сделать, вместо того, чтобы увидеть, как много уже сделано.