Как быть если лень поглотила меня?

Психология+9
Alevtina Kravtsova
Политолог, общественный деятель  · 6 июн 2016

Ничего не делайте. Нет, честно, ничего.

Когда-то я прочитал статью о борьбе с ленью. И там давали очень дельный совет (испытано на себе) - если лень делать что-либо, то просто станьте посреди комнаты и не делайте ничего. Не шатайтесь, не думайте о чем-то, не прислушивайтесь к ощущениям. Просто стойте. Уверяю вас, и 5 минут не простоите (мне не удавалось). Появиться резкое желание покорять просторы Вселенной.

Я не психолог и было бы интересно почитать более компетентный ответ. А это вам просто лайфхак.

Мур.