Как быстро продвинуть локальный бизнес?

Открываю барбершоп, клиентов как мне сказали лучше привлекать рекламой из соц. сетей. Какие еще есть способы? Делать сайт и настраивать на нег рекламу сильно дорого и долго(((

Бизнес и менеджментБизнес+3
Ян Е.
АРГО  · 1 мая 2020  · shop-argo.ru

Наиболее быстрый вариант продвижения локального бизнеса, это зарегистрироваться в Яндекс Справочнике, Яндекс Картах, Google Картах, Google Мой Бизнес.

Хорошо выкладывать фотографии вашего товара или услуг, давать краткое описание.

Сейчас многие пользуются этими сервисами при поиске нужных магазинов или услуг по местоположению (особенно туристы).

Можно продвигаться как на бесплатной основе, так и на платной.