Как быстро продвинуть локальный бизнес?

Открываю барбершоп, клиентов как мне сказали лучше привлекать рекламой из соц. сетей. Какие еще есть способы? Делать сайт и настраивать на нег рекламу сильно дорого и долго(((

Бизнес и менеджментБизнес+3
Ян Е.
Изучаю чай около 10 лет. Семь лет назад он стал...  · 3 сент 2021  · youtube.com/c/ЗолотойЖук
Качество услуг, сервис. Ну и реклама. На ВК думаю не стоит. А вот ИНСТА самое то. Ну и на Якарты профиль. Ну на ФБ ваша аудитория. Сделать спецпредложения для местных