Как быстро похудеть и привести себя в форму. Срок месяц.?

СпортЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Студентка  · 31 янв 2017

Отказаться от сладкого, резко. Да, через боль и слезы, даже никакого сока. Да и орехи не надо. Нужно полностью перейти на правильное питание. Питаться 5 раз в день по-немногу.

Через неделю без сладкого кожа станет чище.

Без спорта мне за 6 недель удалось скинуть 6кг. Но если бы ещё закрепила спортом, то результат был бы лучше.

Для домашнего занятия подойдет прекрасное мобильное приложение Nike+training.