Как быстро перестать нервничать перед выступлением?

Скоро выступление и меня сразу же возникает сильнейшее волнение и руки с ногами трясутся. Каким образом можно снизить волнение?
ПсихологияСоциология+3
Сто лет одиночества
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 16 окт 2022  · brainklinik.ru
Советов можно дать кучу. Психологические - сработают плохо, это нужно тренироваться.
Медикаменты - Вы будете заторможены и провалите выступление.
Поэтому, просто сосредоточьтесь на теме и всё у Вас получится.
Все волнуются, даже опытные ораторы.