Как быстро продать квартиру?

НедвижимостьКвартира+1
Денис С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Админ и Гарант Телеграм каналов @crypto_capitall...  · 7 мар 2020
  1. Снизить цену ниже рынка...
  2. Представить в уме, кому будет интересна ваша квартира, то есть описать будущего покупателя, определить где такие люди бывают, а далее активно рекламировать вашу квартиру в этих ресурсах: форумы, группы, соц.сети, сайты объявлений, подключить знакомых или друзей за вознаграждение, либо риэлторов...

Как снизить,а что мы купим на эти деньги?

Риэлтор, продажа и покупка городской и загородной...  · 17 мар 2023
Нанять грамотного риэлтора:) он проанализирует рынок и подскажет адекватную цену. Даст советы по хоумстейджингу, сделает продающие фото и видео, напишет правильный текст под целевую аудиторию, разместит это на всех возможных площадках.