Как будучи интровертом найти девушку?

ПсихологияОбщение+3
timurtazhudinov
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 24 янв 2021

Добрый день!

Сперва дадим определение кто такой интроверт, ведь некоторые пользователи могу и не знать. Интроверт - человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире, где психологический характер самоуглублённой личности. То есть таким людям будет тяжело знакомиться с девушкой именно вживую. Конечно вы можете попробовать, вдруг получится.

Почему не акцентируем внимание на знакомства вживую? На данный момент крайне популярны знакомства и общение в интернете: сайты знакомства (СЗ), социальные сети, мессенджеры или даже чаты. Что касается СЗ, то здесь более-менее очевидно, так как успех заключается в фотографии (качество и привлекательность), первом сообщении (не скупитесь на слова и будьте оригинальными) и манере общения, а подобрать сайт и посмотреть их рейтинг можете на daterating.ru. В соц. сетях и мессенджерах можно найти группы, благодаря которым вам удастся познакомиться со второй половинкой. Чаты - это рандом, где не факт, что вам повезет.

Либо же еще один вариант, который можно считать почти самым эффективным - через знакомых, родственником и т.п. Так вы сможете спокойно познакомиться через людей, в которых уверены.

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man😉