Как бороться с ленью персонала в рабочее время?

ПредпринимательствоПерсонал+1
Елена Георгиевна
Управляющий клининговой компании. Бываю очень...  · 25 сент 2021
Здравствуйте, стимул для ленивых это увольнение, или премия для хороших сотрудников. И это они видят и стоновятся более ответственные ☺️ ☺️☺️☺️☺️как то так.
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 28 сент 2021
Обеспечить зону отдыха, с напитками, играми, местом для курения и ввести систему оплаты труда в зависимости от результатов труда.
Ленивый не получит ни чего.
Трудолюбивый получит и за ленивого.