Как без лекарств понизить шансы на незапланированную беременность, если ты используешь презервативы, но боишься тех 2-3%, когда они не срабатывают?

МедицинаОбщество+2
Олег Пришвин
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 10 авг 2016

Если месячные стабильные, можно иметь в виду календарный метод, занимаясь сексом только в безопасные дни. Соответственно, цифра в 2-3% при этом уменьшится ещё в несколько раз (не до нуля, понятное дело - нуль здесь недостижим).