Как бесплатно узнать, кто владелец квартиры? Именно бесплатно?

Юридические консультации
Анонимный вопрос
Расскажу как получить выписку из ЕГРН и проверить...  · 18 окт 2020

Бесплатно сейчас уже не заказать в МФЦ или Росреестр онлайн, тоже платно, ожидание от 5 до 7 дней это в МФЦ, а через Росреестр онлайн, когда как. Проще заплатить 150р. и получить через сторонний сайт, выписки оригинальные и официальные, у нас в России через деньги все быстрее, неоднократно в этом убеждаюсь.

290 рублей на сайте, 460 через МФЦ

Юрист. Автор статей по юриспруденции.  · 25 янв 2019  · yurist-novosibirska.ru

Никак, только заказывать выписку из ЕГРН

кадастровое бюро МЕЖА  · 3 мар 2021  · megageo.ru
Олег Межа