Принцип неопределенности Гейзенберга есть фундаментальное понятие. Физически невозможно измерить абсолютно точно более одной из связанных величин. А раз измерения не возможно произвести точно, то всегда есть неопределенность, порождающая случайности.
Маркетолог, христианин, интересуюсь очень многим · 25 сент 2021
Здравствуйте,