Пишу компьютерные программы)
Немного преподаю... · 24 окт 2020
ГК РФ Статья 1130. Отмена и изменение завещания
Завещание может быть отменено также посредством распоряжения о его отмене. Распоряжение об отмене завещания должно быть совершено в форме, установленной настоящим Кодексом для совершения завещания.
Для того чтобы отменить изложенную письменно волю, собственник имущества должен посетить нотариуса и оформить один из предусмотренных статьей 1130 ГК РФ документов:
- новое завещание;