Как активировать карту Сбербанка?

СбербанкАктивация карты
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 21 мая 2021  · banki.ru
Ольга

Добрый день!

Вопросы по активации и обслуживанию карты вы можете задать сотрудникам банка в отделении, обратиться в банк по телефону или написать операторам в чате.

Как правило, сразу после получения, ваша карта уже будет готова к использованию.

Выбрать карту с кешбэком можно на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты. Кстати, кредитные карты тоже участвуют в бонусных программах и начислениях вознаграждений за покупки.