К ландшафтному дизайнеру лучше обращаться до строительства дома или после?

Ландшафтный дизайн+2
Анонимный вопрос
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 1 окт 2018  ·
id

Тут нельзя ответить однозначно. Строительство дома может затянуться на годы. А растения в это время будут расти и расти. С другой стороны, они могут повредиться при строительных работах.