К кому обращался сегодня президент, говоря, что мы не допустим повторения 1917 года, когда у России украли победу в Первой Мировой Войне?

Речь о поглощении территорий, рынках сбыта, политическом влиянии, авторитете власти, монархии, чего-то ещё… Например: возврата к прошлому не допустим, успокойтесь и не помогайте "странным" мятежникам, власть будет, как раньше, в наших крепких руках…
ОбществоИстория+3
В.И.Ф.
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных...  · 26 июн 2023
К ПАСТВЕ… Для которой всё и было затеяно…