Изучив Python как первый язык, без опыта, где можно начать зарабатывать хотя бы $40 в день? Это возможно вообще? На гениальность не ставим - ее нет.?

ПрограммированиеPython+2
Юрий Плеханов
Мне 44 года, математик, свободно владею арабским...  · 30 сент 2021
Почитайте тему «Первые деньги программиста» на Научном форуме:
Вот небольшой отрывок оттуда:
«Вот научился некий субъект (пусть будет Вася) более или менее толково программировать. И настолько проникся этот Вася к только что освоенному ремеслу, что даже решил попробовать подзаработать на нём. Ну а почему бы и нет, ведь как поётся в песне у Мадонны, «Cause we are living in a material world». Хотя, лично мне больше по душе вовсе не Мадонна, а Ярдена Арази, а другая половина форумчан любят Лию Табурчан.
С чего ему начать? Как будет выглядеть его первый (не учебный, а настоящий) проект? Сколько и каким образом он на нём заработает? И вообще, мне будет весьма приятно, если кто-нибудь из форумчан (чем больше, тем лучше) пожелает и собственным опытом (положительным или отрицательным) поделиться.
А можно было всей этой писанины избежать и просто спросить. Если вы когда-нибудь зарабатывали программированием, с чего вы начинали? Каков был ваш первый проект? Расскажите о ваших взлётах и неудачах. Ну и конкретика тоже не помешала бы, в смысле цифры, в коих выражалась ваша первая зарплата или гонорар.»