Из-за чего я отношусь к девушкам, как к цели: как только она отвечает взаимностью, мне становится плевать на неё?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Пытаюсь быть психологом  · 25 февр 2018

Мне кажется это из-за влияния окружения. Как людей, так и каких-то фильмов и т.п. Там показано, что если добился девушку - красавчик. Ставится в высокий ранг - факт получения девушки. Как заканчиваются все романтические фильмы? Жили она вместе долго и счастливо. А как жили? Что делали? Показывается факт получения девушки и всё, что дальше происходит, раскрывается реже и ценится тоже меньше. Но это один из вариантов.