Из какого материала посоветуете заказать подоконники?

Дело в том, что я хочу на них держать много цветов и не хочу, чтобы после их полива на подоконниках оставались известковые пятна.

Монтаж подоконника
Анонимный вопрос

Из искусственного камня, который обладает такими преимуществами:
Выдерживает приличную нагрузку от тяжелых горшков с любимыми цветами до хозяйки, снимающей шторы.
Под воздействием солнца не выгорает цвет подоконника, что важно для окон на солнечной стороне.
Длительный срок эксплуатации.
Как правило, подоконник из искусственного камня представляет собой монолитное изделие без швов и стыков, в которых могла бы скапливаться грязь или развиться плесень.
Это устойчивый к влаге материал, который также сохраняет свои качества и внешний вид после контакта с кислотами и щелочами.
Искусственное покрытие легко моется при помощи мыльного раствора.
Это красивый отделочный материал, по фактуре напоминающий натуральный камень. Практически нет ограничений в выборе цветового оформления и формы.
Поврежденная поверхность (пятна, царапины) подлежит восстановлению без демонтажа самого подоконника.

Компания специализируется на производстве изделий...  · 8 янв 2021
Игорь Горцев