Из какого материала посоветуете заказать подоконники?

Дело в том, что я хочу на них держать много цветов и не хочу, чтобы после их полива на подоконниках оставались известковые пятна.

Монтаж подоконника
Анонимный вопрос
dankemarket.ru- Официальный представитель подоконн...  · 31 окт 2019

Советуем пластик. Рассмотрите такие торговые марки - как Данке или Меллер . Акриловое покрытие Elesgo- не пористое, не впитывает . Экологически чистое.... с долгосрочной гарантией

Компания специализируется на производстве изделий...  · 8 янв 2021
Игорь Горцев