Из чего в деревне можно сделать забор?

СтроительствоЗаборы+1
Анонимный вопрос
Горбыль часто используется для строительства заборов. Если вы живете в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, то у rosles5 ru/product-category/gorbyl/ можете найти горбыль. Используется как для строительства, так и для отопления. Компания Рос Лес проверенная, сама именно там дрова всегда беру.
Развиваю сообщество в «Теперь так», помогаю...  · 8 окт 2020

А почему бы не сделать живую изгородь? И эстетично, и загораживает от посторонних взглядов. В Европе, например, заборы почти не ставят. В основном именно кустами отгораживаются.

Работаю с 2000 года в строительстве и ремонте  · 19 мар 2019  ·
KARKASNIK

Из старого шифера, досок, палетов, сетки-рабицы, подороже оцинковка, плоский шифер, профлист. При этом столбы можно делать деревянные б.у. - если их сразу покрасить надолго хватит (в целях экономии).