Из чего состоит техническое обслуживание системы пожаротушения?

ОбществоПроисшествия+4
Максим Пожарский
Heeyy Guys :) Меня зовут Екатерина и мне 18 лет...  · 25 мар 2021

Техническое обслуживание систем пожаротушения заключается в проверке исправности оборудования, состоит из нескольких этапов и множества мероприятий, направленных на устранение выявленных неполадок.