Из чего состоит никотин?

НикотинНикотиновая зависимость+3
Иван Сергеевич Мирошниченко
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в...  · 14 окт 2022  · community7h.ru
Вот, что говорят по этому поводу, эксперты нашей организации. Если вам... Открыть описание
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 14 окт 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Вот, что я знаю о составе никотина. Если у вас есть другая информация... Открыть описание
Практикующий клинический психолог , модератор...  · 14 окт 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Это мой ответ на данный вопрос. Если после просмотра этого видео, у вас... Открыть описание
Ну то, что никотин содержится в табаке - это общеизвестно, а вот то, что он содержится в томатах, стало открытием.