Испытывают ли чувства стыда работники центрального телевидения или это чувство полностью атрофировалось?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Polina Kalugina
Я музыкант на пенсии,но все еще играю!!!Мое имя Ал...  · 12 сент 2021
В глазах у них только деньги!!!Передачи-сплошной дебилизм!!!Один Малахов чего стоит,зачем вообще его держат-перебирает "грязное" белье,а его э-э-э-э... просто бесит!!!Какой стыд-Лера Кудрявцева "достала" своей передачей-тоже "грязное" белье, "Давай поженимся"-тоже!!!А украинских "экспертов" послушать-дебил на дебиле,один Запорожский чего стоит!!!Им надо по морде дать хорошо,а их приглашают и ДЕНЬГИ платят,Янина Соколовская-ну дура дурой,скоро старость к ней придет-никто замуж не берет,даже "нацики"!!!"Чистить" надо все ТВ,куда смотрят наши правители!!!А сериалы-вообще караул,менты,бандиты,проститутки и "бабки"!!!Снимают,как пирожки из печи!!!А деньги-то немалые и государственные,народные!!!Нет жесткой государственной цензуры,нет ТВ,все пущено на самотек за госденьги!!!Лучше б пенсии людям добавили,чем "дерьмо" снимать и показывать!!!Вот как-то так!!!
Телеведущий Обладатель премии ТЭФИ Тренер по высту...  · 12 сент 2021  · book24.ru/product/iskusstvo-ocharovyvat-neznakomtsev-kak-vesti-legkie-besedy-ne-perekhodya-lichnye-granitsy-5930068
Нет. Это я вам как бывший региональный телеведущий, журналист говорю. Нагрузка высокая, денег мало, учиться времени нет, уволиться сложно - больше ничего не умеешь. Главное вовремя слезть с «телевизионной иглы«
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 23 янв 2016  ·
id186672748