Использование электронного документооборота в охране труда. Какие плюсы и минусы?

Охрана труда+1
Елена D.
Электронный документооборот позволяет максимально оперативно и легко отыскать какой угодно документ. Это проще, чем разбирать целый час кипу бумаг. ЭДО обеспечивает надежную сохранность важных документов (в отличие от бумажных, которые легко теряются). Вам не нужно выделять специальное место для документов. Если Вас интересует введение электронного документооборота на своем предприятии, то советую обратиться к грамотным специалистам на infologistics ru
С 1997 года EcoStandard group – лидер на рынке эко...  · 10 июн 2021  · ecostandardgroup.ru
EcoStandard group