Использовали ли помещики крепостных для сексуальных утех? С какими источниками по этому вопросу стоит ознакомиться?

ИсторияНаука+1
Владимир Сухой
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" ht...  · 24 окт 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Использовали напропалую. Для меня ярчайшим источником на эту тему были книги Михаила Пыляева - про "старые добрые времена" (он писал уже после отмены крепостничества). Все книги проникнуты ностальгией к ушедшим временам добряков и хлебосольцев - помещиков.  А что ни страница - то про то, как владелец крепостного театра снабжает офицеров соседнего полка крепостными девками для вечеринки, то про то, что девок раздают после представления всем желающим гостям, то про обустройство помещиком себе античного двора в усадьбе с поэтами, гетерами и пр., то про то, что делали с холопами, которым не нравилось, что их жен или невест использует барин... и всё так с шутками, ласково описано, по-доброму, по-теплому... просто святая русская империя, гимназистки румяные и хруст французской булки.