Ищу в тиндере собеседника, но все не нравятся или нравятся, но не зовут на встречу. Стоит ли там искать свою любовь?

ЛюбовьЗнакомства+1
Анонимный вопрос
Психолог, арт-терапевт  · 15 апр 2020  · spbpsiholog.com

Стоит снять ограничивающие рамки. На данный момент, в вашей голове существует единственный сценарий, что любовь\собеседника можно найти на Тиндере. Таким образом, большая часть вашей энергии направлена не главную задачу (поиск любви), а на место и способ его поисков.

Не уменьшайте пространство вариантов, которое есть в мире. Просто ищите свою любовь, будьте сосредоточены на этом желании и не зацикливайтесь на Тиндере. А пространство вариантов будет открывать новые пути и дороги, где можно встретить свою любовь.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 8 мая 2020  ·
genderrussia