Ищу в тиндере собеседника, но все не нравятся или нравятся, но не зовут на встречу. Стоит ли там искать свою любовь?

ЛюбовьЗнакомства+1
Анонимный вопрос
Специалист по достижению целей, изменению...  · 19 июл 2020  · znandex.ru

Я знаю пары, которые там познакомились и до сих пор встречаются.

Я знаю людей, которые там давно и никого не встретили.

Я знаю людей, которые используют этот сервис для отношений без обязательств.

Всё зависит только от Вас. Ваших ожиданий, желаний, активности.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 8 мая 2020  ·
genderrussia