Ипотека на квартиру при нулевом первоначальном взносе. Это реально? Кто что знает?

Денис Г.
У кого много ответов, должно быть еще больше...  · 7 янв 2019

Некоторые банки, например, Райффайзен, Промсвязьбанк, могут выдать ипотеку при нулевом первоначальном взносе, но под залог иного, уже имеющегося жилья.

Новостройки Москвы и Санкт-Петербурга  · 19 нояб 2020  · novostroy.su
Вадим Шклёда