Йога в современном мире - спорт или религия?

ОбществоРелигия+3
Алексей Кудряшов
преподаватель и директор Московского Центра Йоги...  · 27 февр 2017

Ни то и ни другое. Хотя, при определенных особенностях психики в религию или спорт можно превратить все, что угодно.

Йога это путь познания, даже скорее, самопознания. В современной интерпретации йога это телесная практика, которая помогает человеку жить лучше: лучше чувствовать своё тело, ярче переживать эмоции, быть более открытым к окружению и по.