Йога для улучшения пищеварения?

ЗдоровьеЙога
Анонимный вопрос
Аэройога студия Владимирская - Стретчинг и Йога в...  · 22 июл 2020  · aeroyogaclub.ru
Елена

Йога способствует развитию мышц, эластичности связок, улучшению питания тканей кислородом за счет улучшения работы сердечно сосудистой системы организма.

Те системы организма, которые человек не может контролировать сознательно, например, нервная, пищеварительная, иммунная нормализуются. ...

Органы пищеварения. Желудок, кишечник, желчный пузырь, печень и поджелудочная железа выполняют общую работу по расщеплению, перевариванию и усвоению питательных веществ. Отклонение от нормы в одном из этих органов создает проблемы во всей системе ЖКТ и приводит к плохому самочувствию. Для улучшения работы каждого отдела, используюися комплексы йоги и различные методики.

0-02-05-3ab194c73336a10602a07bfa255ae2850b29705280333a389a712bb5c2a289bf_1c6d9ef7d81af0_1c6d9cc476ee81.jpg

Йога в гамаках