Инженер-конструктор в автомобилестроении.
Разработ... · 23 сент 2021
Эти две профессии объединяет знание законов механики. Но мехатроника привязана к робототехнике и электронике и является более современной и сложной профессией.
Работаю Ведущий инженер сметчик, интересы разносто... · 29 сент 2021
Инженер-механик – специалист в области конструирования, проектирования и эксплуатации различного технологического оборудования.