Инвесторы — самая крутая работа. Но почему на Ютуб они льют одну воду и никогда не говорят, куда инвестировать?

Ничего не делают, только по Майами катаются.

ИнвесторыРусские сми+2
Анонимный вопрос
Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 9 июл 2019

Потому что инвестор - это просто тип бизнеса, при котором ты вкладываешь свои деньги в чужой проект, в надежде, что он заработает, и тебе заплатят процент с твоих инвестиций. Как и любой бизнес, он требует понимания в области, куда идут инвестиции, некого плана, и наконец, самое главное, НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА! Инвестиции - это кажется просто, но на деле крайне рискованно, а без навыков превращается в русскую рулетку. Например, инвестиции в недвижимость требует понимания, какой дом купить, и когда его продать, иначе купите никому не нужную хибару за миллион, а продадите какому - нибудь огороднику за триста тысяч.

Ютуб инвесторы создают видимость "легкого заработка", дескать, кинь деньги, а они тебе потом, в двойном размере вернутся. Но на деле, это такой же лохотрон, как опционы и покупка биткоинов.