Оправданы ли инвестиции в коммерческую недвижимость в данный момент?

НедвижимостьИнвестиции+2
Максим Рудой
Продаю коммерческую недвижимость в Москве...  · 18 мар 2022
Конечно! Особенно, если понимать тренды развития рынка аренды. Например, в 21 году очень хорошо себя в качестве арендаторов проявили производители одежды, которые продавали через Инстаграмм.
В 22 году активность на рынке аренды в середине марта тоже высокая, горздо выше, чем это можно было бы предположить в конце февраля. И это удивительный феномен! Но которому есть логическое объяснение