Инцест - это плохо?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+1
Виктория Левицкая
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 28 сент 2021
Инцест не опасен, другое дело, что приветствовать такие отношения я не стану. Я сторонник того, что у семьи не должно быть кросскузенных связей. Хотя я за любовь. Могу сказать, что у меня были двоюродные сестры. Но меня к ним не тянуло.
К сожалению, в наше время есть люди, которые настолько заражены идеей секса, что тянутся уже и к родственникам. Да и пропаганда США работает в этом ключе. Фильмы про любовь брата и сестры. Это неприемлемо. И когда речь идет о любви. Там показывают не нормальные отношения, а в буквальном смысле, соитие. Вот и оттуда возникают вопросы, а нужен ли инцест.
Ответ: не нужен. Мы все знаем историю. Все это очень плохо заканчивается.