интересно знать,если допустим возможно было бы остановить время(Как в фильмах) То запись камер тоже остановиться как и все живое,или продолжит писать дальше?

ОбразованиеТехнологии+5
Billy Doll
Все понятно  · 5 дек 2016

Субстанционально ли время? Если да, то воздействуя на "эту" субстанцию, мы безусловно, воздействуем на все процессы, которые происходят во вселенной, ибо нет ничего, на что эта субстанция не влияла бы. Если время несубстанционально, необходимо признать тот факт, что у каждого явления "свое" время и "ход" его может отличаться, и тогда вообще мало понятно, что такое время.

Были даже попытки реликтовому излучение приписать роль "субстанции времени".