Интересно, почему Бог сразу не создал Иисуса вместо Адама?

Возможно люди были бы, послушными и проклинать и изгонять их из Рая не надо было.
РелигияХристианство+1
Наталья Горбунова
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных...  · 24 июн 2023
Потому, что не пожелал продемонстрировать, ни своего всеведения, ни своего всемогущества, ни своей благости…
Нужно же было как-то организовать этот кровавый квест?  И game over…
Исус -предвечная  часть 2 ипостаси Бога и соучастник создания Адама