Интересно, как живется парам, где жена курит, а муж нет?

ОбществоЖенщины+2
Анонимный вопрос
механик  · 29 июн 2018

Вы так ставите вопрос, будто это всплывает как-то неожиданно, когда уже поздно. Между тем, в реальности люди сначала знакомятся, потом встречаются-общаются, потом съезжаются и женятся (в зависимости от базовых убеждений и комфорта последовательность этих событий у каждой пары своя). И на всех этих предварительных этапах шило в мешке не таится, поскольку свиданий-то и попыток устроить какие-то отношения у каждого может быть сколько угодно, и ради каждой новой попытки делать вид, что ты не такой, какой ты есть, как-то странно (а по моему личному убеждению еще и глуповато).

Нормально живется. У меня есть друг, который вообще совсем никогда не пьет никакой алкоголь. А его жена вполне может выпить, если ей хочется. Никто не помер до сих пор от такого расклада.