Интересно, как живется парам, где жена курит, а муж нет?

ОбществоЖенщины+2
Анонимный вопрос
ЛИРОООООООЙ ДЖЕЕЕЕННННКИИИИИНННССССС  · 4 июл 2018

Странный вопрос, учитывая что люди сначала знакомятся,  идет притирка характеров/конфетно-подарочный-цветочный период, бытовуха/рутина и блаааа бла блаааааа

А вот если один из партнеров начал курить ни с того ни с сего, то в этом случае напрашивается куча вопросов:

Что побудило начать курить? Стресс? Обстоятельства? (Такое себе оправдание, но всякое бывает) желание скорейшей кончины? (Рак легких и прочее, что пишут на пачках)

Если причина-стресс, то в этом случае надо разбирать причину по кусочкам: основания, внутренние оправдания курящего, какой еффект производят сигареты на курящего ну и поиск компромиссами.

А вообще, это мерзко: мой знакомый не курит и как-то начал встречаться с девушкой курящей. Так он рассказывал, что это как с пепельницей целоваться и запах впитывается во все:волосы,кожа,одежда.