Интерьер детской комнаты?

Дизайн
Радик Валеев
Motherbear - широкий ассортимент товаров от...  · 21 июн 2021  · mothercare.ru

Дизайн детской комнаты в некой степени влияет на развитие маленького ребенка и облегчает жизнь маме. Уютное и функциональное оформление поможет малышу нормально расти и развиваться, а родителям – легко находить необходимые вещи. Если вы оформляете детскую до рождения малыша и точно знаете, кто у вас будет, мальчик или девочка, можно выбрать вариант в гендерных цветах – розовом или голубом. Это традиционный подход, который помогает уйти от мук выбора цветовой гаммы.

Если вы хотите более современный интерьер, не привязанный к полу ребенка, стоит обратиться за помощью к хорошему дизайнеру. Профессионал сможет создать красивый и стильный проект и продумать детали, чтобы в комнате были все необходимые ребенку зоны: игровая, учебная и спальная.

Отдавайте предпочтение приглушенным оттенкам в основном оформлении и дополняйте их красивыми яркими акцентами. Базовая детская прослужит не один год, а вам нужно будет лишь менять мебель по мере роста малыша.

Прежде чем создавать проект будущей детской, с дизайнером или самостоятельно, посмотрите идеи комнат, сохраните понравившиеся фотографии: так будет проще найти особенный стиль, который вам близок.